воскресенье, 29 августа 2010 г.

С чего начинается продвижение в бизнесе?

Итак, ты готов начать. Есть еще один наиважнейший момент. Твое дело, которое обязательно принесет тебе успех и деньги – продвигать бизнес и продвигать продукт нашей Компании. Долгосрочный Бизнес прежде всего зиждется на качественном продукте, нет продукта – нет потребления – нет и бизнеса. А чтобы качественно продвигать продукт, нужно его знать и любить. Нужно верить в свой продукт. Это залог успеха! Иначе ты будешь обманывать себя и своих клиентов. Иначе тебе не поверят.

obshenie Лишь 3% всей информации при общении передаются вербально,т.е. словами, 97% же – невербалика. Это язык мимики, интонаций, жестов, микродвижений и прямое получение информации между подсознаниями людей. Ты можешь говорить ЧТО угодно, но это не так важно чем КАК ты это говоришь! КАК – рождается из внутренней веры, уверенности, видения, истинных намерений, что ты думаешь и как относишься на самом деле к том� � о чем говоришь, а это в свою очередь рождается из "маленьких побед каждый день". Что это такое? Маленькие победы каждый день – это когда Ты пользуешься продуктом и получаешь результаты каждый Божий день. КАК – выражается невербально и воспринимается другим человеком напрямую, пусть даже если он этого не осознает, но ПОЧУВСТВУЕТ, говоришь ли то, что на самом деле думаешь или нет.

fruitsВозможно, ты уже пользуешься продуктом нашей компании. Отлично! Если нет, купи продукт, попробуй его. Ты получишь результат, который захочется "продавать", о котором захочется делиться со всеми! Ты просто не сможешь умолчать про него, потому что результаты наших продуктов впечатляют. Теперь у тебя есть инструмент продвижения – самый первый и самый важный. У тебя есть вера в продукт! Ты сам(а) становиш ься "продуктом своего продукта"! Всё. Теперь ты готов действовать. Решительно и смело. Ведь ты знаешь – ЗАЧЕМ. Ты знаешь – КАК. И ты знаешь – ЧТО тебе для этого нужно.

Здесь можно оставить свои комментарии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий